Динская
Ваш город Динская?
Резюме № 20504658
Обновлено 27 апреля 2017
Превью фото соискателя
Заместитель директора, начальник отдела продаж, супервайзерБыла больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родилась 10 августа 1973), не состоит в браке, есть дети
Динскаяготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Март 2012 – апрель 2016
    • 4 года и 2 месяца

    Заместитель директора по коммерческой работе

    ООО" Аврора Трэвел, Краснодар

    Обязанности:

    Организация, планирование, контроль деятельности предприятия, договорная работа, контроль сроков, качества работ и услуг: Разработка структуры подразделений компании, распределение полномочий сотрудников, системы мотиваций, аттестации персонала; Наиболее важные достижения: Успешный опыт управления продажами и услугами в различных сферах бизнеса, умение вести переговоры на разных уровнях, опыт управления и обучения персоналом, проведения промакций и выставок. Разработка документооборота, контроль за исполнением договоров. Среднесрочное и долгосрочное стратегическое планирование деятельности компании. Контроль взаиморасчетов с контрагентами, управление дебиторской и кредиторской задолженности; поквартальный анализ деятельности предприятия. Расширение, поддержание клиентской базы.
    • Август 2009 – март 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО"Гарун", Краснодар

    Обязанности:

    Создание и развитие отдела продаж. Привлечение клиентов, создание, развитие и поддержание клиентской базы (систематизация клиентов по каналам сбыта, построение с ними долгосрочного сотрудничества). Найма и обучение менеджеров по продажам и торговых представителей. Создание мотивационной схемы для эффективной работы менеджеров. Поиск и наполнение новых каналов сбыта. Организация и контроль работы транспортно-логистического и складского сектора. Организация и участие в выставочных мероприятиях. Использование нестандартных, креативных методов для расширения каналов сбыта. Ведение и контроль ценовой политики.
    • Июль 2006 – август 2009
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО" Гарун", Краснодар

    Обязанности:

    Управление персоналом: постановка целей и контроль их выполнения; Обучение сотрудников составлению коммерческих предложений, консультированию клиентов, презентации новой продукции; Постановка задач по ведению и расширению клиентской базы с нуля; Контроль заключения договоров, ведение сложных переговоров, поддержание и развитие деловых отношений с ключевыми клиентами; Контроль грузопотока. Контроль дебиторской задолженности. Руководство и контроль над работой региональных представителей. Планирование продаж на месяц, квартал, год; Разработка и реализация маркетинговых мероприятий; Вывод нового продукта на рынок.
    • Ноябрь 2005 – июль 2006
    • 9 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО"АкваДин", Краснодар

    Обязанности:

    Ведение и совершение сделок с корпоративными клиентами по продажам. Договора и контакты с региональными дилерами, маркетинговые исследования, ценообразование, продвижение товара на рынке.
    • Февраль 2005 – ноябрь 2005
    • 10 месяцев

    Торговый представитель

    ООО" АкваДин", Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности:

    - наладить отношения с руководителями торговых точек; - искусно преподнести информацию о фирме и ее продукции; - убедить клиентов в том, что именно эта продукция нужна потребителю; - заключить сделку, подписать контракт на поставку продукции. - следить за своевременной поставкой товара в магазин, - объяснять продавцам, как правильно расставлять его для лучшей продажи, «пробивать» для товара наиболее выгодное место и контролировать, чтобы его сразу же выставили в торговый зал и он не залеживался на складе, а также рекомендовать отпускную цену.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отлично ориентируюсь в рынке, люблю свою профессию и постоянно совершенствую собственный профессиональный уровень. Способна организовывать и налаживать взаимодействие между различными структурными подразделениями. Знаю основы маркетинга и мерчендайзинга, а также производственной, транспортной и складской логистики. Имею отличные коммуникативные навыки, которые способствуют успеху в переговорах любого уровня. Очень желаю внести полезный вклад в общее развитие компании.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 26 августа 2021Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)КоординаторНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2021Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Заместитель руководителяАвгуст 2009 – сентябрь 2020
Обновлено 17 января 2020Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Заместитель директораАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2019Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник контрольно-ревизионного отделаСентябрь 2014 – август 2018
Работа в Динской / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Заместитель директора по продажам